LOTE 16:
ARACELI (S.XX)JARRÓN CON FLORES. Óleo sobre tablex Firmado en el ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €60
Preço inicial:
€
60
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|