Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 17:

Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25/01/2023 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA FINALES DEL SIGLO XVIII
LA TRANSVERBERACIÓN DE SANTA TERESA
Óleo bajo cristal
31 x 24 cm el cristal.
Ligeras pérdidas en la parte inferior y en el marco.
Enmarcado.

39 cm.x 32 cm.