Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 19:

Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25/01/2023 em Sala Retiro

ISMAEL BLAT (Benimamet, Valencia, 1901-1976)
PAREJA DE ANCIANOS
Carboncillo sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.

49x 62