LOTE 20:
LICRY BICARD (San Salvador, 1944)PAISAJEÓleo sobre lienzoFirmado en el ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
100
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|