Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 21:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25/01/2023 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
PAISAJE CON RIO
Óleo sobre lienzo
 Ligeras pérdidas en el lienzo.
117x 176,50 cm.