Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 22:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.1.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
MUJER DE PERFIL SOBRE FONDO EN TONOS NARANJAS
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ángulo inferior izquierda.
Con marco de madera.

55 cm.x 48 cm.