Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 30:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
BODEGÓN DE CAZA CON LIEBRE Y HORTALIZAS.
Óleo sobre ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25/01/2023 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
Óleo sobre lienzo de 63.5 x 49 cm.
Bodegón con liebre, ave, frutas, verduras, huevos, una frasca de vino y una jarra con un vaso.
Enmarcado: 75 x 60 cm.
Ligeros deterioros en el marco.