Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 32:

Vendido por: €85
70
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.1.23 em Sala Retiro

JEAN CARZOU (Aleppo, Siria, 1907- Marsac-sur-l´isle, Francia, 2000)
LE BANC, 1984
Plumilla sobre papel
Firmada y fechada en 1984 en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado y fechado. Etiqueta de la Galería Taménaga.
21 x 29 cm el papel.
Enmarcado con cristal y paspartú

52 cm.x 60 cm.