Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 34:

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.1.23 em Sala Retiro

BERNARDO JARAMILLO
PATIO
Óleo sobre lienzo
Con marco en madera dorada.
73 cm.x 92 cm.