Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 35:

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

JESÚS ASENSIO IBÁÑEZ (Valladolid, 1866 - Santa Cruz, 1945)
PAISAJE DE CORNELLÁ EN UN DÍA DE INVIERNO
Óleo sobre tabla
 Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso firmado y titulado.
Enmarcado.

38 cm.x 45 cm.