LOTE 37:
BODEGÓN CON JARRA Y GRANADAS, ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEAÓleo sobre lienzoCon ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €140
Preço inicial:
€
140
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|