Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 37:

Vendido por: €140
140
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25/01/2023 em Sala Retiro

BODEGÓN CON JARRA Y GRANADAS, ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera policromado
92,5 cm.x 60 cm.