Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 38:

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
RECIPIENTE DE COBRE CON ROSAS
Óleo sobre lienzo ...

130
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.1.23 em Sala Retiro

RECIPIENTE DE COBRE CON ROSAS
Óleo sobre lienzo de 59,3 x 81,2 cm
Sin firmar
Enmarcado con marco de madera tallada y dorada
59,30 cm.x81,20 cm.