Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 41:

ESCUELA FRANCESA S.XVII-XVIII
RETRATO DE NIÑO CON GOLA
Óleo sobre lienzo
60 x 48 ...

Vendido por: €1 300
900
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25/01/2023 em Sala Retiro

ESCUELA FRANCESA S.XVII-XVIII
RETRATO DE NIÑO CON GOLA
Óleo sobre lienzo
60 x 48 cm el lienzo.
Inscripción al dorso: "Eugene de Failly/ a compiegne".
Bastidor con antiguo número de inventario: 309.
Con marco de moldura rizada holandés.
85 cm.x73 cm.