Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 43:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
RETRATO DE CABALLERO
Óleo sobre lienzo
59 x 49 cm el ...

Vendido por: €150
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
RETRATO DE CABALLERO
Óleo sobre lienzo
59 x 49 cm el lienzo.
Con sello en la trasera de F.VILA MADRID.
Presenta parches en la trasera.
Con marco de madera dorado.
63 cm.x55 cm.