Leilão 23EA January Art Auction
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espanha

LOTE 44:

160
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

MARIE LUIS JEAN CHAUMET SIGLO XIX-XX
VASO CON ROSAS
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Ligero desperfectos en la capa pictórica.
41 x 33 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorada.

85 cm.x 52 cm.