LOT 70:
Buyer's Premium: 21%
MICHAL
ARLEQUÍN
Pastel sobre papel
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Presenta dos piquetes en la parte inferior del marco.
Enmarcado
84 cm.x 66,50 cm.