Auction 23R SUBASTA MONOGRÁFICA DE RELOJES 2023
By Sala Retiro
Jan 18, 2023
Madrid, Spain

LOT 16:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 18, 2023 at Sala Retiro

RELOJ DESPERTADOR JAEGER, MANUAL, EN ACERO DORADO
Realizado en metal dorado. Sistema de carga manual. Diámetro: 8 cm. Esfera dorada firmada JAEGER con numeración mixta, romana y baquetonada, y agujas doradas tipo bastón. En estado de marcha.
Peso: 344,40 gr.