Auction 23R SUBASTA MONOGRÁFICA DE RELOJES 2023
By Sala Retiro
Jan 18, 2023
Madrid, Spain

LOT 47:

Sold for: €150
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 18, 2023 at Sala Retiro

RELOJ DE PULSERA SEIKO AÑOS 70, CUARZO JAPONÉS, EN ACERO DORADO. SIGUIENDO MODELOS DE DALÍ
Realizado en acero dorado. Movimiento de cuarzo japonés. Caja semicircular con bisel mixto, liso y estriado. Medidas: 32 x 14 mm. Nº281307. Esfera dorada firmada SEIKO QUARTZ, sin numeración, con agujas doradas tipo alfa. En estado de marcha.
Peso: 25,80 gr.