LOT 67:
Buyer's Premium: 21%
RELOJ DESPERTADOR JAEGER LECOULTRE DE CUERDA EN METAL DORADO Y RESINA
Realizado en metal dorado, con detalles en resina imitando a carey. Movimiento de cuarzo. Esfera dorada firmada JAEGER·LECOULTRE, con numeración romana en el bisel. Funciones horarias, minuteras y alarma. Número de serie: 1404278 - 14157.71. Movimiento de cuerda
Peso: 91 gr.