Auction 23R SUBASTA MONOGRÁFICA DE RELOJES 2023
By Sala Retiro
Jan 18, 2023
Madrid, Spain

LOT 67:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 18, 2023 at Sala Retiro

RELOJ DESPERTADOR JAEGER LECOULTRE DE CUERDA EN METAL DORADO Y RESINA
Realizado en metal dorado, con detalles en resina imitando a carey. Movimiento de cuarzo. Esfera dorada firmada JAEGER·LECOULTRE, con numeración romana en el bisel. Funciones horarias, minuteras y alarma. Número de serie: 1404278 - 14157.71. Movimiento de cuerda
Peso: 91 gr.