Auction 23FA February Art Auction
By Sala Retiro
Feb 22, 2023
Madrid, Spain

LOT 35:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Feb 22, 2023 at Sala Retiro

JUAN MANUEL SEISDEDOS (Trigueros, Huelva, 1943)
PAISAJE ABSTRACTO CON TORRE
Óleo sobre tablex
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera

68 cm.x 109 cm.