Auction 23MZA Subasta de Arte de Marzo
By Sala Retiro
Mar 22, 2023
Madrid, Spain

LOT 25:

Sold for: €50
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Mar 22, 2023 at Sala Retiro

ISMAEL BLAT (Benimamet, Valencia, 1901-1976)
REZANDO
Grabado sobre papel
Firmado y fechado a lápiz en 1940 en el ángulo inferior derecho.
47 cm.x 34 cm.