Auction 23AA April Art Auction
By Sala Retiro
Apr 26, 2023
Madrid, Spain

LOT 8:

Sold for: €120
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Apr 26, 2023 at Sala Retiro

RAUL EBERHARD (Chile, 1955)
Acuarela sobre papel
Firmada en el ángulo inferior izquierdo.
31 x 36,5 cm la acuarela.
Con marco de madera policromada y cristal.

44 cm.x 50 cm.