LOT 16:
ARTHUR ARMSTRONG (Irlanda, 1924-1996)Técnica mixta sobre tablex Firmado en el ...
more...
|
|
|
Sold for: €1,000
Start price:
€
1,000
Buyer's Premium: 21%
More details
|