Leilão 23AA April Art Auction
Por Sala Retiro
26.4.23
Madrid, Espanha

LOTE 28:

ESCUELA EUROPEA S. XIX Óleo sobre lienzo80 x 105 cm el lienzo.
Reentelado. ...

280
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.4.23 em Sala Retiro

ESCUELA EUROPEA S. XIX
Óleo sobre lienzo
80 x 105 cm el lienzo.
Reentelado.
Con marco de madera tallada y dorada.

102 cm.x 125 cm.