Auction 23MYA May Art Auction
By Sala Retiro
May 26, 2023
Madrid, Spain

LOT 11:

310
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on May 26, 2023 at Sala Retiro

JOSE ARPA Y PEREA (Carmona, 1858 - Sevilla, 1952)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho en 1989.
Enmarcado con cristal y marco de madera dorado.

41,50 cm.x 32 cm.