Auction 23MYA May Art Auction
By Sala Retiro
May 26, 2023
Madrid, Spain

LOT 22:

Buyer's Premium: 21% More details

IGNACIO BERZOSA (Madrid, 1954)
MUJER CON EL BRAZO EN LA CABEZA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo superior derecho.
Fechado en 1984.
Al dorso etiqueta del artista.
Con marco de madera parcialmente dorado.

85 cm.x 48 cm.