LOT 1:
ESCUELA ESPAÑOLA PP.S.XIXÓleo sobre lienzoLigero desperfecto en la parte superior. ...
more...
|
|
|
Sold for: €6,000
Start price:
€
1,500
Buyer's Premium: 21%
More details
|