Leilão 23JA Art June Auction
Por Sala Retiro
27.6.23
Madrid, Espanha

LOTE 2:

ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS SIGLO XVIIIÓleo sobre lienzoLigeras pérdidas.
Con ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
27.6.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS SIGLO XVIII
Óleo sobre lienzo
Ligeras pérdidas.
Con marco de madera tallada y dorada.

78,50 cm.x 62 cm.