LOT 5:
GUILLERMO VARGAS RUIZ (Sevilla, 1910 - Madrid, 1990)Óleo sobre lienzoFirmado y ...
more...
|
|
|
Start price:
€
400
Buyer's Premium: 21%
More details
|