Auction 23JA Art June Auction
By Sala Retiro
Jun 27, 2023
Madrid, Spain

LOT 12:

Sold for: €95
95
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 27, 2023 at Sala Retiro

JOSE SUAREZ GOMEZ (Sevilla, 1935)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior.
Con marco de madera dorado.

49 cm.x 56 cm.