Auction 23JA Art June Auction
By Sala Retiro
Jun 27, 2023
Madrid, Spain

LOT 18:

D.MORETTI (S.XX)Óleo sobre lienzo.Firmado en el ángulo inferior.
Con marco de ...

125
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 27, 2023 at Sala Retiro

D.MORETTI (S.XX)
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior.
Con marco de madera dorado.

110 cm.x 90 cm.