Auction 23JA Art June Auction
By Sala Retiro
Jun 27, 2023
Madrid, Spain

LOT 30:

Sold for: €400
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 27, 2023 at Sala Retiro

JOSÉ MARTORELL PUIGDOMENECH (XIX-XX)
Óleo sobre lienzo
91 x 83 cm el lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con antigua numeración 927 debajo de la firma.
Con marco de madera dorada.

103 cm.x 94 cm.