Auction 23JA Art June Auction
By Sala Retiro
Jun 27, 2023
Madrid, Spain

LOT 32:

210
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 27, 2023 at Sala Retiro

MIKE HERRERA (S.XX)
Pareja de óleos sobre lienzo.
Firmados en el ángulo inferior.
60 x 60 cm.
Con marco de madera

70 cm.x 70 cm.