LOT 37:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII-XIXÓleo sobre lienzo Con inscripción en la parte inferior ...
more...
|
|
|
Sold for: €600
Start price:
€
560
Buyer's Premium: 21%
More details
|