Auction 23JA Art June Auction
By Sala Retiro
Jun 27, 2023
Madrid, Spain

LOT 38:

Sold for: €50
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jun 27, 2023 at Sala Retiro

ZEREP NOELAS (s.XX)
Técnica mixta
Composición geométrica realizada con cartulinas y listones de madera
Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho

Enmarcado con cristal
57 cm.x 47 cm.