Auction 23JLA July Art Auction
By Sala Retiro
Jul 19, 2023
Madrid, Spain

LOT 21:

Sold for: €110
25
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 19, 2023 at Sala Retiro

MATEO ORDUÑA CASTELLANO (Mina Concepción, Huelva, 1915 - Coca de la Piñera, Sevilla, 1989)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Marco de madera dorado

96 cm.x 85 cm.