LOT 37:
MARIA LUISA SARRIÁ (1936) Pintora gallegaÓleo sobre tablaFirmado en el ángulo ...
more...
|
|
|
Sold for: €140
Start price:
€
40
Buyer's Premium: 21%
More details
|