Auction 23JLA July Art Auction
By Sala Retiro
Jul 19, 2023
Madrid, Spain

LOT 37:

Sold for: €140
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 19, 2023 at Sala Retiro

MARIA LUISA SARRIÁ (1936) Pintora gallega
Óleo sobre tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho
Al dorso etiqueta de la Asociación Española de Pintores y Escultores con la idetificación de la obra

Enmarcado, con placa identificativa del artista
26x 21