Auction 23JLA July Art Auction
By Sala Retiro
Jul 19, 2023
Madrid, Spain

LOT 46:

Sold for: €40
5
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jul 19, 2023 at Sala Retiro

JOSEPH HENDERSON (1832-1908) Pintor escocés
Acuarela sobre papel de 15 x 24,5 cm.
Firmada, titulada y fechada en el ángulo inferior izquierdo.
15 x 24 cm el papel
Enmarcado con el cristal.

47 cm.x 56 cm.