Leilão 23OA
Por Sala Retiro
19.10.23
Madrid, Espanha

LOTE 11:

D.MORETIIÓleo sobre lienzoÓleo sobre lienzo

125
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.10.23 em Sala Retiro

D.MORETII
Óleo sobre lienzo
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferio derecho.
50 x 60 cm.
Con marco de madera tallada y dorada.

75 cm.x 85 cm.