Auction 23OA
By Sala Retiro
Oct 19, 2023
Madrid, Spain

LOT 19:

RUBIALES Óleo sobre lienzoÓleo sobre lienzo

Sold for: €120
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Oct 19, 2023 at Sala Retiro

RUBIALES
Óleo sobre lienzo
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado en la parte trasera.
80 x 63 cm el lienzo.
Con marco de madera.

106 cm.x 90 cm.