Leilão 23OA
Por Sala Retiro
19.10.23
Madrid, Espanha

LOTE 19:

RUBIALES Óleo sobre lienzoÓleo sobre lienzo

Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.10.23 em Sala Retiro

RUBIALES
Óleo sobre lienzo
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado en la parte trasera.
80 x 63 cm el lienzo.
Con marco de madera.

106 cm.x 90 cm.