Leilão 23OA
Por Sala Retiro
19.10.23
Madrid, Espanha

LOTE 20:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XXÓleo sobre lienzo95 x 76 cm el lienzo.
Presenta craquelado ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.10.23 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Óleo sobre lienzo
95 x 76 cm el lienzo.
Presenta craquelado del barniz.
Con marco de madera policromado y dorado.

97 cm.x 80 cm.