Auction 23OA
By Sala Retiro
Oct 19, 2023
Madrid, Spain

LOT 35:

Sold for: €200
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Oct 19, 2023 at Sala Retiro

ESCUELA INGLESA, S. XIX
Óleo sobre tabla
Al dorso, etiqueta con datos de la obra en sueco.

Marco con faltas
48 cm.x 59,50 cm.