LOT 12:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX Óleo sobre lienzo Inscripción en el lateral "Fndz pinxet et ...
more...
|
|
|
Sold for: €130
Start price:
€
120
Buyer's Premium: 21%
More details
|