Auction 23NA November Art Auction
By Sala Retiro
Nov 22, 2023
Madrid, Spain

LOT 1:

Óleo sobre lienzoEn marco de madera dorada
Medidas de lienzo 200 x 125 cm
Copia realizada ...

Sold for: €1,000
1,000
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Nov 22, 2023 at Sala Retiro

Óleo sobre lienzo
En marco de madera dorada
Copia realizada aproximadamente a finales del s. XIX