Auction 23NA November Art Auction
By Sala Retiro
Nov 22, 2023
Madrid, Spain

LOT 37:

Buyer's Premium: 21% More details

Óleo sobre tabla
Pareja de cuadros de óleos sobre tabla con escenas rurales bellamente enmarcado en marcos de madera.
Con placa en los marcos de "M.Recuero"

36 cm.x 42 cm.