LOT 45:
LUCIANO MARTIN (S. XX)Dibujo a lápiz de colores sobre papelFirmado y fechado 1973 ...
more...
|
|
|
Sold for: €40
Start price:
€
40
Buyer's Premium: 21%
More details
|