Auction 23NA November Art Auction
By Sala Retiro
Nov 22, 2023
Madrid, Spain

LOT 46:

Buyer's Premium: 21% More details

IGNACIO BERZOSA (1954) Pintor madrileño
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado
55 X 46 el lienzo

82 cm.x 73 cm.