Auction 23DA December Art Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2023
Madrid, Spain

LOT 15:

Sold for: €1,800
1,800
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2023 at Sala Retiro

ANÓNIMO
Óleo sobre cobre
Este pintor se inspiró en "La fiesta de Herodes" de Rubens. Pintura similar a uno de menor tamaño al del Museo Lazaro Galdiano
Marco de madera tallada y dorada con varias faltas y redorados
Medida del lienzo: 55 x 72 cm