Auction 23DA December Art Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2023
Madrid, Spain

LOT 20:

Sold for: €50
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2023 at Sala Retiro

Técnica mixta sobre tabla
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo "G. Yuste 73"
Enmarcado con paspartú verde y marco de madera dorada

70 cm.x 52 cm.